ЕАО, п. Известковый, ул.Трудовая, 1
Тел./факс: 8 (42666) 36-5-31, 8 (42666) 36-5-34

О спорте…

Новый спортивный год начался с участия  наших ребят Яковчука Алексея и Лазарева Руслана в «Лыжне России-2017», которая состоялась на  спортивной  горнолыжной базе г. Облучья.

Затем ребята приняли участие в районных соревнованиях по настольному теннису, где в личном зачете Молчанюк Дмитрий стал серебряным призером.

На районные соревнования  была приглашена и наша команда по стритболу. Согласно жеребьевки ребята играли с опытной командой — призерами зональных и областных соревнований.

Уже второй раз в этом учебном году в училище проводился шахматно — шашечный турнир, который проходил в два этапа. 19 марта были подведены его итоги. Победителями стали: